Можно ли есть диабетические сладости (вафли, конфеты-батончики, печенья) при похудении/на диете?
Например, я пытаюсь убрать лишний жир снизу живота, бегаю и делаю упражнения на мышцы живота и не только. Пытаюсь как надо, всё соблюдаю. Можно хотя бы раз в неделю скушать что нибудь диабетическое, сделанное на фруктозе?
Не желательно. Помимо сахара в них и другое может быть. Та же мука. Но от раза в неделю большого вреда не будет, если немного. И лучше не на фруктозе, а на сорбите, ксилите
можно, конечно. раз в неделю - это вообще ни о чем. уж лучше есть раз в неделю, чем потом сорваться и сожрать все, что есть в городе))
главное- углеводную еду ешьте в первой половине дня и немного. а также обязательно есть нормальную еду в течение дня.
НЕт конечно. Они на фруктозе, а это каллории.
Если раз в неделю Съешь пару печений ничего не случится. Но зачем? В продуктах с заменителем сахара калорий почти столько же сколько и в продуктах с сахаром. Да и питательная ценность всех этих вафель, батончиков и печений низкая, при очень высокой калорийности. Ешь свежие фрукты. Ежедневно
Они невкусные вообще.
Плюс здоровому человеку подсластители вредны.