Приснился сон про бывшего снова, хотя об этом не думаю, что было во сне

Оксана Оксана Знаток (390), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что был какой то праздник и там был мой бывший и мне многие стали показывать, какие то письма, сообщения, что мой бывший хочет быть со мной. Я его видела, он почти не общался, со своей девушкой якобы он расстался. Я понимала во сне, и знала тк мне это сказали, что он будет делать что то, чтобы мы снова были вместе, завоевывать меня. К чему это? О том, что он вернется я не думаю и хочу, слишком много но....
Лучший ответ
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Значит так оно и БУДЕТ!

Бывший парень вас все еще ЛЮБИТ и вернется к вам!

БОЛЬШОГО вам ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!
Оксана ОксанаЗнаток (390) 5 лет назад
Спасибо большое за теплые слова.
Всего Вам наилучшего.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 5 лет назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Валентина Гарнуш Мастер (2139) 5 лет назад
Ваше подсознание Вам не верит и говорит о уязвленном самолюбии... все это потому и сниться.., что он Вас хочет вернуть.... У меня так же было года два снился, что хочет вернуться...
Софи я Оракул (83106) 5 лет назад
возможно, что вам хочется, чтобы он вернулся, но... другим,
либо он хорошо о вас вспоминает..
Анастасия КонстантиноваПрофи (611) 5 лет назад
Здравствуйте, можете пожалуйста сказать что значит мой сон?
Софи я Оракул (83106) какой?
Елена Magic Гений (65540) 5 лет назад
Именно так. Бывший намерен вернуться к Вам. Он будет делать все, чтобы вы снова были вместе, завоевывать Вас.
Услышите новости о бывшем и его девушке - о том, что они расстались.
борис кондратьев Мыслитель (7865) 5 лет назад
главное вам быть уверенной и целеустремленой. Излучать позитив. Тогда наладится не только личная жизнь. удачи!
Оксана ОксанаЗнаток (390) 5 лет назад
Спасибо большое за совет. Я стараюсь.
борис кондратьев Мыслитель (7865) тогда все должно получится, рано или поздно. удачи!
Podolyanka Искусственный Интеллект (655166) 5 лет назад
Тем не менее, всё-таки жив в Вашем подсознании...