Какие дакументы надо чтобы поступить после 9 класса
Итак, что нужно, чтобы поступить в колледж:
1. Аттестат (или его копия) о неполном среднем образовании.
2. Заявление. Бланк выдается приемной комиссией и заполняется в ее присутствии.
3. Копия паспорта. Необходимо сделать копии всех страниц документа.
4. Сертификат (или его копия) о прохождении ОГЭ.
5. Страховой медицинский полис.
6. Четыре снимка формата 3х4 (в черно-белом или цветном варианте).
7. Медицинская справка (форма 086У).
Как правило, выпускники получают медицинскую справку еще в школе при прохождении диспансеризации. Такой документ также могут выдать в специальных медицинских учреждениях после проведения необходимого обследования и выявления отсутствия противопоказаний по выбранной специальности.
Сладкая Киса 7 минут назад
Мастер (1612)
Удостоверение полковника ФСБ
и документ о том что вы были в
космосе.
Удостоверение полковника ФСБ.