Примут меня на работу или нет? В задуманное место. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16576), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Привет, извините, однако пока не ясно, вы очень хотите туда попасть и создаете тем самым избыточный потенциал на энергетическом уровне, мне видятся препятствия.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Обратитесь с этим вопросом к женщине, которая там работает!
Весенняя)Мудрец (16576) 5 лет назад
Я ей буду звонить в понедельник, а по картам что выпадает?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) Разговор её с вами и решение бытовых проблем!