Как выбрать источник изображения на мониторе

аб Ученик (158), на голосовании 5 лет назад
Хочу взять монитор acer nitro vg 240YUbmiipx интересует вопрос При одновременном подключении пк и пс4 как происходит смена источника от куда показывать картинку
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123045) 5 лет назад
Из меню монитора выбирается источник сигнала.
абУченик (158) 5 лет назад
У меня сейчас асус vh 222 у него только 1 разъём vga, Я купил для него переходник vga hdmi в плойку вставляю чёрный экран просто, а в пк в хдми вход на видеокарте все чётко работает, в чем дело может быть, может подскажешь как сделать, и не придётся новый выбирать
www www Искусственный Интеллект (123045) Извини, никогда с плойками дел не имел.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333511) 5 лет назад
быстрая смена источника кнопкой enter или OK на мониторе,
абУченик (158) 5 лет назад
меня сейчас асус vh 222 у него только 1 разъём vga, Я купил для него переходник vga hdmi в плойку вставляю чёрный экран просто, а в пк в хдми вход на видеокарте все чётко работает, в чем дело может быть, может подскажешь как сделать, и не придётся новый покупать
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333511) быстрая смена источника кнопкой enter или OK на мониторе только если на мониторе больше одного входа. Про плойки-слойки и их совместимость с переходниками ничего не знаю.
Стас Макаш Знаток (412) 5 лет назад
Надо на самом мониторе выбрать вход
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
Необходим определенный переходник для смены источника.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
А там что двойной HDMI разъём?
Ученик (117) 5 лет назад
Программа по подбору изображению