6 лет назад
от

Можно ли носить два браслета красная нить на левой руке ?

Дело в том что яне знаю будет ли что нибудь с энергией вот у меня один браслет крас нить на любовь другой на мечты можно ли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, ничего негативного в этом нет!

Не стоит носить сразу две нити.

Правила носки красной нити на руке
Из многообразия полезной информации о красной нити, будет полезно для всех выделить и подытожить основные правила завязывания и носки оберега:

Для защиты от сглаза и злословия нитку нужно носить на левом запястье.
Левая рука служит единственным порталом для злых духов во внутренний мир человека.
Перед завязыванием первого узелка нужно провести подготовительный ритуал по учению Каббалы.
Доверять повязывать шнурок нужно только самому близкому и любящему человеку.
Выбирать нужно аксессуар из натурального материала – шерсти или шёлка.
Браслет должен быть завязан слегка свободно на руке, чтобы не передавливать вены и не сковывать движения.
На амулете должно присутствовать 7 узлов, каждый из которых духовное измерение реальности.
Нити бывают не только красного цвета, другие разновидности менее распространены. Каждый цвет отвечает за нормализацию отведённых именно ему процессов. Красный является наиболее сильным – это цвет планеты Марса, символизирующего силу и защиту.

Конечно, они не противоречат друг другу. Не забывайте их заряжать

его вабще носить нельзя, это дьявольское, ничего хорошего не притянеш