К чему снится отдавать старые туфли, дедушке незнакомому?

Таня Колесникова Мастер (1807), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Вообще, отдавать кому - то старую обувь во сне – хорошо.

Сонник убежден, что столь символичный жест принесет в реальности новые знакомства и лучшие перспективы.

УДАЧИ!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
означает: испытываемые ранее чувства к некой персоне возобновятся с новой силой. Вероятно, встретите свою первую любовь и страсть вспыхнет вновь.
Таня КолесниковаМастер (1807) 5 лет назад
Наврядли он ещё говорил выходи ща меня замуж, я ему в замен предложила туфли старые и говорю я куплю себе новые) туфли красивые были зараза)
Сиреневая фея Высший разум (11267408) А по сам не гадают и угадывают, их толкуют. Мозг несовершенный и выдумывает всякий бред, обрабатывая информацию всех дней. Людям видятся в этом пророчества. Вещие сны от слова ВЕСТЬ. Благую Весть все ждут от Бога и об этом сны вещие по-настоящему. Подсказку вам дала по вашему неполному описанию сна. Надо сразу описывать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) 5 лет назад
Остерегайтесь разногласий с близкими людьми!
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
либо хотите расстаться с какими-то старыми возможностями, и воспользоваться новыми

либо в каких то делах.. вам предложат вроде бы перемены,
а на самом деле нет, потому что всё останется "по - старому " и вы не согласитесь ,
в надежде на что то новое.
Марина Бондарева Профи (931) 5 лет назад
Если отдавать старую, изношенную вещь мёртвому человеку (родственнику обычно), то это на пользу вам. Но не уверенна, что значит именно ваш случай.
I Y Просветленный (22834) 5 лет назад
Расстанитесь с мужчиной, но отдали Вы дедушке незнакомому... будут другие отношения, с другим мужчиной.
Таня КолесниковаМастер (1807) 5 лет назад
У меня нет отношений
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 5 лет назад
отказаться от каких-то старых убеждений, образа жизни
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
не стоит предавать, большое значение снам. Больше смотрите на жизнь дневную. удачи!
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 5 лет назад
Вас ждёт потеря имущества. Возможна ссора с друзьями.
Катя Крайнова Ученик (128) 5 лет назад
Избавитесь от старых любовных отношений