Трясется экран при зарядке телефона

Дмиьрий Никонов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Как исправить такую проблему: когда заряжаю родным зарядником то все норм, но как только подключаю другой, сразу начинает трястись экран при прикосновании, тоесть как только палец касается экрана, он начинает немного дергатся, это очень раздражает
Родным зарядником не хочу пользоваться, он уже отжил свое, но с другими проблема, перепробовал кучу зарядок, которые нашлись дома, со всеми такая фигня
Телефон: Samsung Galaxy G1 2016
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 5 лет назад
тачскрин чувствителен к качеству тока. используй родной зарядник.
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
Чудеса какие-то
Дмиьрий НиконовУченик (96) 5 лет назад
С самсунгами и не такое бывает
Ron Jeremy Оракул (78935) Бывает, если дефект имеется либо в самой зарядке либо в телефоне. Тачскрин-то, небось, волнового типа
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 5 лет назад
Тогда не прикасайся во время зарядки
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
телефоном нельзя пользоваться на зарядке
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 5 лет назад
А я в своём планшете пользуюсь при зарядке.. и заряжается ведь..
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) до поры до времени пока гнездо не выдерешь. или вообще не спалишь планш
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Зарядник либо с повышенными пульсациями, либо без дросселей и гонит помеху по эфиру. Короче, самое копеечное китайское дерьмо. Либо пользуйтесь качественным зарядником, либо дорабатывайте имеющийся (LC фильтр на вход, а на выходе увеличить ёмкость электролита и поставить в параллель керамику).
Дмиьрий НиконовУченик (96) 5 лет назад
Зарядник Вьетнамский
Ну я в этом ничего не понимаю, схожу в сервис )
Андрей Бетко Ученик (213) 3 года назад
у меня была такая же проблема. Когда я играл в пабг мобайл мой прицел немного дергался и это очень сильно раздражало. Я даже перепрошил телефон и это не помогло. Потом я понял, когда я играл не на зарядке прицел ведет себя нормально. Я начал тестировать все розетки в дома, но это не помогло.
И я попробовал подключить usb к компьютеру и лагов не было.

Так что попробуй подключить телефон к пк.