6 лет назад
от

Создайте шаблон для оформления почтового конверта

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как интересно... Продолжайте...

Конверт хоть из чего делайте, главное соблюдайте правила:
1. Делайте конверт прямоугольной формы в диапазоне от 114×162 мм (конверт В6) до 250×353 мм (конверт В4). Стандартный евроконверт 110×220 мм;

2. ФИО и адрес от кого — в левом верхнем углу;

3. ФИО и адрес кому — в правом нижнем углу;

4. Марки наклеиваем в правом верхнем углу;

5. Нельзя наклеивать одну марку прям на другую, с небольшим нахлестом можно, главное чтоб был виден номинал марки;

6. Цветовая схема конверта не должна вводить в заблуждение и мешать считывать адрес;

7. Запрещено наклеивать на конверт камни, бусины, стразы и другие декоративные элементы, сильно увеличивающие толщину конверта;

8. Запрещено наносить на конверт изображения, нарушающие законодательство РФ.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://yuspa.ru/blog/" target="_blank">https://yuspa.ru/blog/</a>