Помогите, это срочно!!!

Стефания Стефа Ученик (104), закрыт 5 лет назад
У меня немеют губы, язык, ростовая полость, обычно это происходит вечером, когда долго простою на ногах или буду сидеть, также появляется тошнота к вечеру, слабость, также боль и жжение в верхней части спины. Была у терапевта, она записала меня на рентген и еще я записалась на Мрт г. мозга с сосудами. Я очень боюсь, что это не вылечится. Думаю, вот если у меня смещение позвонков определят, к этому есть лечение?
Ведь я слышала что смещённые позвонки так и остаются
Дополнен 5 лет назад
Вчера утром была температура 37,1. Но потом спала
Лучший ответ
Anna Yakimovich Оракул (55848) 5 лет назад
Надо УЗИ сосудов головы и шеи, и терапию для сосудов по результатам.
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
Спасибо большое, а Мрт не определит?
Остальные ответы
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Иди срочно в поликлинику и все расскажи специалисту и лучше всего сделать 100% МРТ-УДАЧИ!
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
То есть Мрт мозга с сосудами, верно?)
Strchld Мыслитель (6740) 5 лет назад
это заболевания сосудов у вас. нужно к терапевту идти в больницу вашу и он направит на обследования

ну и естественно исключить из рациона алкоголь сигареты СОЛЁНОЕ и жирное
Макс раксГуру (2709) 5 лет назад
Все верно
Махмут Нугуманов Ученик (242) 5 лет назад
СОЧУСТВУЮ - ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
Спасибо) надеюсь удача будет
Андрей Петров Просветленный (30129) 5 лет назад
Онемение губ – явление, которое имеет медицинское название «парестезия». Данный симптом зачастую оставляют без внимания, поскольку он практически не приносит каких-либо дискомфортных ощущений. Но, если он проявляется систематически, следует обратиться к врачу, ведь это может говорить о некоторых проблемах в работе организма. Для терапии парестезии следует в первую очередь исключить вероятность неврологических и стоматологических болезней, избавиться от причины, вызвавшей явление. Чтобы снять болевой синдром, нужно воспользоваться местными анестетическими препаратами. Если онемение губ представляет собой самостоятельный симптом, то для лечения следует использовать железосодержащие средства.
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
В моем случае не оставить без внимания такое. Если я в неудобном положении сижу или долго на ногах стою и при этом смотрю в телефон, начинается боль в позвоночнике в шейно-грудной области, а следом начинается тошнота, головокружение, онемение
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
И такое уже 3 дня со мной: (
Kortik Man Мастер (1677) 5 лет назад
Это из за спазмов
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
А боль в позвоночнике?
Kortik Man Мастер (1677) Боль в мышцах
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
Может сдвинулся позвонок и такое происходит?
Kortik Man Мастер (1677) Нет, врят ли
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 5 лет назад
без диагностики ничего не сказать
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Тебе надо к психологу, поговоришь, она тебе расскажет как лучше относиться к себе! Удачи !
АЛЛА Высший разум (181739) 5 лет назад
К доктору... за помощью....
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Срочно у невропатологу!!!
Вам не определяли ВСД?
У вас проблема с сосудами.
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
А ВСД не лечится?
Нет, ВСД к сожалению не лечится.
андрей волков Искусственный Интеллект (276185) 5 лет назад
Скорее всего у тебя проблема с шейным отделом позвоночника.. Действительно возможно смещение ( подвывих ) позвонков со сдавлением сосудов и нервов. Это лечится.
сай-сай-тян Мастер (1213) 5 лет назад
У меня такое было. Скорее всего это миозит. Губы немели. Прям как инсульд . Но не так страшно. Уколы в попу не делай. Сидеть не сможешь. Совет. Миозит у меня был 2 года назад. Сейчас мне 12.
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
Тебе назначали лечение? Или все само прошло?
сай-сай-тян Мастер (1213) Да я ходила на массаж. И спецальное обогревание.
Хелицер Мастер (1982) 5 лет назад
Банальная женская психопатия...
Dmitry Arbatov Ученик (163) 5 лет назад
У 50% профессиональных спортсменов позвонки гуляют где хотят, все у вас хорошо будет. И курить брось, фрукты кушай
Ярослава N Ученик (220) 5 лет назад
сделать мрт и обязательно узи сосудов шеи, знакомая ситуация. выявили гипоплазию позвоночной артерии. прошла дневной стационар, помогло. Удачи вам!
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 5 лет назад
К врачу на обследовавание -это правильно.
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
Может ли такое состояние быть при нехватке витаминов? Например кальция, магния?