Кто знает по какой причине женщины имеющие внуков, собравшись вместе, называют друг друга девочками?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мужчины не называют друг друга мальчиками )
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97529) 5 лет назад
ниипуца уже, снова девачки))
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215451) 5 лет назад
Хотя ответ вульгарный, но
остроумный )
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
они друг друга ещё такими помнят.. и видят)
Источник: Привет Саш)..
AlexОракул (80268) 5 лет назад
вот только не расстраивайте меня!)))
Марусель Высший разум (1020200) а чем?).. вы же не девочка)))))
Alex Оракул (80268) 5 лет назад
а как? мальчиками что ли?
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 5 лет назад
Этикет, такт, этика и и культура.
Нет в вас, зелёных красоты и возвышенности.
Провидцы вымерли.
----
Времена когда:
-Здравствуй, пид р в колготках..
***** Искусственный Интеллект (345394) 5 лет назад
потому что мы остались такими
особенно когда в сборе старых подруг
Здравствуй еще раз ))
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215451) 5 лет назад
Привет )
Елена Николаевна Оракул (79679) 5 лет назад
Что же они должны друг друга бабушками называть? Они друг для друга навсегда девочками и остались
ТатаНано Высший разум (451022) 5 лет назад
Кто скажет, что мы - мальчики, пусть бросит в меня камень!.. Так люди дорогие, мы ведь друг для друга и есть девочки, которые знакомы были с детства!
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
а они дружат с детства, поэтому друг для друга они все еще девочки... хоть и седеющие) дружба не имеет возраста
Галина Высший разум (2333078) 5 лет назад
Думаю это происходит потому, что они между собой ровесницы и навсегда друг для друга так и остались девочками, тем более если они знакомы с самого раннего детства.
Собственно, не нужно ходить далеко за примером, у нас на работе тоже, вроде бы все люди взрослые в коллективе, и то, если пишут какое-то объявление, то обязательно со словом "Девочки", например: "Девочки, обязательно кварцевать все комнаты, приказ зав. отделения О. В.".

Да, Александр, озадачили Вы меня дополнением вопроса, а ведь правда мужчины никогда себя не называют мальчиками, когда общаются компанией.
Источник: Доброго вечера, Александр!)))
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215451) 5 лет назад
Привет )
Так ведь и я об этом и не просто о друзьях детства )
У мужчин не так.
Галина Высший разум (2333078) Вот, Вы этим меня сейчас дополнением к вопросу озадачили, а ответа почему так, я не знаю. Может быть они себя зовут пацанами?
Олег Просветленный (38906) 5 лет назад
Поддерживают друг друга.
Эля ............ Гуру (3208) 5 лет назад
потому-что, собравшись вместе начинают прикалываться как девчонки.
DV Искусственный Интеллект (247135) 5 лет назад
Только хотел ответить))... Дополнение прочитал)... Это и есть ответ)... Мальчики не называют себя мальчиками. А девочки называют себя девочками. Мальчики не хотят быть мальчиками, а девочки не хотят быть женщинами...
Бабочки Искусственный Интеллект (455405) 5 лет назад
По отношению друг к другу они и есть девочки. Душой молоды.
Паси Аси Ученик (237) 5 лет назад
Пацаны. источник тот же
светик Гуру (3305) 5 лет назад
В душе мы девочки...)
Источник: Привет)
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215451) 5 лет назад
Рад тебе )
светик Гуру (3305) Взаимно
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 5 лет назад
А что, с тех пор они умственно выросли?
~*~Южная ночь~*~ Гений (74087) 5 лет назад
Называть то вы, себя мальчиками может и не называете, но в душе "зорька пионэрская" играет лет так до 40, а у кого и вовсе до доски гробовой!
Хи))
Источник: проза жизни