Могут ли неодушевленные предметы воздействовать на жизнь человека?

Глория Высший разум (174964), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НАШЬ Просветленный (34399) 5 лет назад
они все одушевлены просто нет связи - на том и строятся практики - берётся та которая работает -пусть она и одна или вообще только в сборке -хотя они все вроде и достигнутые в связи собираются бесконечно -они как бы связываются всё более и более - начать следует же с того что нужно лишь достижение реальное - это похоже на географическую карту которая нарисована кем то другим но ты туда не плавал - и если ты не загнулся ещё конкретно доплыв по рассказам до не проверенного острова одиноко стоящего в огромном пространстве - ты приплываешь туда а там ничего нет и вот из последнего - на жёсткой экономии воды и еды ты вырываешься из нужды туда где знаешь -в следующий раз будешь поосторожнее - так открывая сам опираясь на известное именно тебе ты являешь настоящее своё имя миру которое собирает через тебя тебя и себя сплетая узелок - так и выглядит прописное Я - что не ты а просто образ сконцентрированный в реальном знании на опыте - оно петля в петле- так помниться когда хотелось из многого проверить реально существует ли показанное понимание и действие при чудесах - не стал взаимодействовать с людьми - они имеют множество векторов в которых хоть ты убейся - ничего не получиться - им не судьба и ты войдя во взаимодействие возьмёшь от них в совершаемое -НЕ СУДЬБА - когда ещё всё проверяется и вникается в начале - это опасно в разочарованиях - а предметы очень фиксированы (минеральный мир) - далее менее фиксированы растения (растительный мир) - потом животные и так далее -человек то же фиксирован очень - опыт порой как мусорное ведро... -так помниться я попробывал найти на работе пакеты - просто пришло желание - попробывал и нашёл - позже когда дела обстаяли просто полный швах - ещё попробывал - получилось так что требуемого не было на складе но нашёл там где видел то что может заменить - прикольно... -одно из сильных состовляющих жизнью отклика являются из предметов -зёрнышки чёток - клёво кода они из горного хрусталя - попробуйте позаниматься на них - если рассматривать это не как принуждение в трате сил и времени ( пустое место на карте) а как интересное приключение в которых вы бывали и в самом деле получили приятное -память... -то возьмите из приятного опыта - из памяти -немножечко туда в новое начинание - вы как бы вроде и пускаетесь в приключение в неведомое но и есть в этом подтверждение -выкиньте из свего своего я всё - дайте войти в вас то что не ведомо - просто читайте в каждом зёрнышке ОМ как умеете -как придётся -всё само отрегулируется - по времени пусть в начале будет пока комфортно - нашёл напряг - прекращайте - и так каждый день как поездка в себя - посмотрите что будет - те предметы которые по природе вещей будут ближе других - они откликнутся - это может быть дом или даже забор - в каждом из них есть модель мира - они расскажут через видение не так как Марвел или Каламбия или другое нечто что несёт общее для всех -как и любой ответ тут вам -вы увидите своё личное - уверен история окажется такой глубокой и красивой что вы не забудите её никогда - иногда вот пишу и приходят мои собственные аналоги - они кто если читает - одни и теже порой но не возможно привязывая к вопросу как и к углу взгляда -шельмовать - оно откликается так же как и живое - от того всё тут живое - нет ничего мёртвого - к мёртвому можно лишь прикоснуться -вызывая умершего - плод то же будет некий но там будет некое разрушение - от того и подчерк - умершее имеет смену меры и прикасаясь к этому вы будите разрушать свою меру - иногда вероятно это необходимо - например помочь родственнику послав ему силу от себя - но это уже иная история и у всего есть свой собственный контекст и актуальность - повторить вашу нужность другому не возможно практически -если конечно вы мастер...
НАШЬПросветленный (34399) 5 лет назад
от неодушевлённого очень сильно имеет порой проявление жизни само письмо - правда это мысль - так вот -любое написание нити смысла останется не тронутым вашем внутренним пока вы в силу готовности причин увидите некое словосочетание которое зацепит нужностью - от сюда есть понимание что люди как и камни порой не сдвижимы в том что они зависят от воли судьбы - пришло то что зацепит и там будет правда - тогда нечто начнёт свой путь - от того маги и отличаются от простых - они делают всё что может им дасть свободу от силы этой интерпритации - у них внутреннее лилеемое в любом встреченном тексте летящей мысли от любого - хоть трижды не судьба - то что они достают из не видемого кармашка и вставляя во встреченное и говорят-ТЕПЕРЬ СУДЬБА МОЯ... -это похоже на написанное именно вами стихотворение
НАШЬ Просветленный (34399) которое уже состоялось во многих попытках которые подтвердили что вы можете и это работает - есть некий всплеск сил который даёт вам превыше всего во всегда - очередное НЕ ВСЕГДА - и придя в него не тратьтесь а почувствуйте это и напишите себе сомой от себя письмо - очень краткое может - хоть одно слово... -превратите радость вашу в смысл но не от себя а как бы из вне - это похоже на то что вы просто поёте о том что видите сей час - пусть это и будут нескладухи по началу - но любая практика с временем преобретает невероятное совершенство -красоту - так вы зачитывая после - в каком то мрачном состоянии или в нужде без сил - достанете то что соответствует иному полюсу в вас и прочтите - стихи на самом деле являются инструментом гормонизации -чужие не работают практически в омрачённом
Остальные ответы
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 5 лет назад
Однозначно да и вопрос лишь в степени этого воздействия.
00ooo_ooo00 Мастер (1321) 5 лет назад
гвозди могут)
Alina MalinaПросветленный (37569) 5 лет назад
особенно, когда сядешь
Маризонка Просветленный (25691) 5 лет назад
ещё как) крутые тачки, тряпки и тд и тп вообще с ума сводят)))
, Искусственный Интеллект (104105) 5 лет назад
ХЗ, ну мы как бы каждый день взаимодействуем с неоживлёнными предметами. Думаю и они с нами взаимодействуют и действуют на нас)
KyPaMHAcMex Просветленный (25172) 5 лет назад
конечно да, Пример: нож в сердце еще как воздействует на жизнь (нож неодушевленный предмет)
Александр Оракул (63565) 5 лет назад
Имея чашку я уже привязан к ней.
Макмерфи Просветленный (45683) 5 лет назад
Дело не в предметах.
...А в вашем отношении к ним.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 5 лет назад
Все вокруг-это и есть в чем мы Иначе нет живого
Игорь Искусственный Интеллект (117931) 5 лет назад
Можно подскользнуться на крошечном пятнышке масла и угробить этим свои планы на ближайшие год-два. Или вообще на всю жизнь.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219476) 5 лет назад
Верующие отправляются в паломнические туры поклониться камню в Мекке, гробу в Иерусалиме, мироточащим иконам.)
? Мудрец (14307) 5 лет назад
Неодушевлённый кирпич, свалившись на голову, мощно воздействует на жизнь человека.
Ирина Иванова Оракул (96172) 5 лет назад
Через них порчи делаются ( подклады). Что значит мертвые предметы ( все предметы состоят из молекл и атомов... между ними энергетическая связь.. они живые вообще-то)
An_Shon Оракул (85554) 5 лет назад
Воздействуют конечно же люди - друг на друга и на себя - посредством этих предметов. Неодушевлённые предметы в упор нас видеть не желают.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (139633) 5 лет назад
Могут, деньги например, человек от них портится
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325596) 5 лет назад
Могут... но опять же, всё зависит от нашего сознания... как настроим...
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110348) 5 лет назад
иногда находишь случайно предмет и ...это действует как подсказка в каком -нибудь сложном жизненном вопросе..
A.D. (одеколон не предлагать)Гений (87383) 5 лет назад
Квест? :-)
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110348) логика))... в голове же мысли есть))..
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (139611) 5 лет назад
Кирпич падающий на голову может круто изменить жизнь человека .