Уважаемые маги. Прошу Посмотрите, перееду ли я в этом году жить в Москву? Юлия 08.05.1997

Мария Ушакова Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
NATALI Просветленный (25652) 5 лет назад
Возможно к осени сентябрь-октябрь.. Если сами не передумаете)
P.S. Не МАГ))), но ошибаюсь редко)
Остальные ответы
Вещуйка Мастер (1570) 5 лет назад
Страхов много просматривается, связанный с переездом, возможно будет небольшая сложность, но переезд в раскладах стоит после мая месяца.. думаю летом..
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) 5 лет назад
фото нужно ...внимательно смотреть ...а так могу карту вытенуть ))))) (смешно )
Алёна Витковская Профи (648) 5 лет назад
Если бизнес проект, вряд ли. По обучению и культурной программе Да. Работа уже идёт в этом направлении.
Fortunata Просветленный (29731) 5 лет назад
Нет, из-за мужчины переехать не сможете.
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
боитесь остаться в одиночестве. вам надо самой решать как справиться с препятствиями. это кратко... для точного ответа нужно фото ...