как убрать бородавку на пальце на руке?

Ольга Бохонова Ученик (68), на голосовании 6 лет назад
пробовала несколько раз убрать горным чистотелом - не помогло
Голосование за лучший ответ
ST Гуру (3129) 6 лет назад
Обратиться к врачу-дерматологу.
Владимир Смирнов Просветленный (44179) 6 лет назад
сделай горку из муки накапай уксуса и замеси тесто приложи к бородавке и завяжи на три дня потом сними
gh dk Знаток (378) 6 лет назад
Веррукацид гугли.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703338) 6 лет назад
Врач тут нужен. ВРАЧ, а не моча молодого поросенка.
Trofim Meyer Просветленный (22945) 5 лет назад
С бородавками к дерматологу нужно обращаться. У нас в спб здесь бородавки удаляют http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-udalenie-novoobrazovanij/lazernoe-udalenie-borodavok Некоторые бородавки и новообразования, для начала, нужно проверить при помощи гистологии.