Фотошоп загружаю картинку а она ОЧЕНЬ маленькая

Даниил Новиков Знаток (384), на голосовании 5 лет назад
Когда загружаю картинку в фотошоп она становится очень маленькой хочу её увеличет она очень пиксельная и загружается сильно компьютер
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32485) 5 лет назад
Абалдел? Размер холста видел??? 36000/20000
Даниил НовиковЗнаток (384) 5 лет назад
И что делать я просто не шарю?
Паша Просветленный (32485) Просто картинку перетяни не создавая нового
Егор Терешков Ученик (149) 5 лет назад
Размер изображения, куда вставляете другое изображение очень большое. См. прикреплённое фото или читайте тут https://vuzlit.ru/1008253/sozdanie_izobrazheniy_adobe_photoshop
black_climber Искусственный Интеллект (207358) 5 лет назад
ну ты на циферки то вверху обрати внимание...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 5 лет назад
Потому что размер картинки - имеет значение!