Что означает регулярный платеж в Теле2?

Добрый вечер!

Скорее всего вы имеете в виду под словом "Регулярный платеж" автоплатёж. Это функция, которая будет пополнять автоматически ваш баланс Теле 2, например, с вашей банковской карты.

Желаю вам достичь всех вершин! Я был бы благодарен, если бы вы поставили лайк!

Регулярный платёж - подписка на какую-нибудь йнюху. Когда шаловливые ручонки бездумно нажимают на клавиши, происходит подписка или на сайт или на какую-нибудь услугу. К примеру, в Плей маркет можно подписаться на какое-нибудь приложение и ежемесячно будут списываться деньги. Отписаться можно там же. Если попала где-то на сайте- в Личном кабинете Теле2.

Абонентская плата

При звонке в контакт центр Теле2 сотрудница сказала, что регулярный платеж 8 руб ежедневно списывают за услугу МУЛЬТЫ, на возражение, что я ее не подключал, сказала, что она подключается по номеру *102#, мы же все привыкли, что по этому номеру проверяется баланс, а баланс теперь проверяется по номеру *105#.
Аферисты.
Отключить можно, позвонив бесплатно в контакт центр Теле2 по номеру 611.