Воздушно-космические силы России сколько служить и какие обязанности входят в срок службы?

Пётр Луценко Ученик (151), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
считаются ли войска элитными ??
Дополнен 5 лет назад
и где у нас в стране служат в ВКС
Голосование за лучший ответ
Сладкая Киса Гуру (2538) 5 лет назад
Год, чистка космических сортиров.
Гюнтер Прин Гуру (4965) 5 лет назад
Срочка - 1 год, обязанности - уборка казарм, уборка столовой, уборка штаба, мытье посуды, стирка своей одежды ночью, ну и наряды по охране обьектов
Иван Орденоносец Мыслитель (8839) 5 лет назад
Обязанностей ни каких, потому что нет таких сил. Одно название придумали, дурят дебилов