


Срочно, пожалуйста, побрилась использованной бритвой!
Вчера я нашла бритву и сбрила себе кусок брови, сильно порезалась, что кровь не переставала течь. Потом я зачем то влезла туда краской для бровей, думала кровь остановилась. После уже осознала это и смыла. Пшыкнула духами, кровь текла. Потом у меня было затруднённое дыхание и я не могла уснуть. Сегодня просыпаюсь, бровь очень сильно щипит и болит. На левой руке обнаружила два пятна, которые чешутся. Что это такое? Что теперь делать? Я знаю, я дура, вообще головой не думала, что делала. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Бери водку и протирай бровь, помажь йодом, если набухла то ихтиол, и левомеколь как откроется, съешь зодак, а так же советую к врачу-анализы здать
перенервничала и все
заказывать деревяненькое платье и саван
Уж сколько раз твердили миру: не умеете обращаться с острыми колюще-режущими предметами, вообще даже в руки их не берите! А коль уже вас угораздило пораниться, то обращайтесь за помощью к медикам, а не куда попало.
"Вчера я нашла бритву и сбрила себе кусок брови"...
Радуйся что топор не нашла, а то бы вообще бестолковку отрубила бы!