Подскажите пож. в афтер эффекте, что делать.

Михаил Жароков Знаток (311), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Решил немного подучиться работать на этой проге. Хрен знает как и где, сам не понял, но каким то образом скачал готовый проект. А теперь вот...
Голосование за лучший ответ
тво Мудрец (19606) 5 лет назад
Это с инета скаченный проект?
Вроде просто шрифты слетели. Либо скачать их и установить на комп тогда все нормально откроется. Либо нажать ОК и поменять шрифты на другие.
black_climber Искусственный Интеллект (207250) 5 лет назад
ничего страшного - просто в системе нет перечисленных шрифтов. Либо скачай и у станови их, или наплюй и измени на те что есть.