Как вам телефон Vertu?

Мария Комарова Мыслитель (9397), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Новая модель из линейки Constellation теперь поддерживает работу двух SIM-карт и оснащен 5,5-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном с разрешением WQHD и сапфировым стеклом. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 820 и может похвастать 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной, которую можно расширять картами формата microSD. Основная камера имеет разрешение 12 мегапикселей, фронтальная — 4 Мп.

Фото
Мощность аккумулятора Vertu Constellation составляет 3220 мА·ч, есть и поддержка беспроводной зарядки. Корпус сделан из анодированного алюминия и украшен натуральной кожей, цвет и фактуру которой клиенты могут выбрать по собственному желанию. На задней панели есть металлическая пластина с гравировкой «Собрано вручную в Англии», чтобы никто не усомнился в происхождении элитного телефона.

Традиционно для Vertu есть отдельная кнопка для круглосуточной связи с консьержем. Работает смартфон на операционной системе Android версии 6.0.1 (Marshmallow). В продажу новый Constellation поступит аккурат к 23 февраля, так что кому-то, быть может, повезёт получить его в подарок. Стоимость элитного смартфона составит около 5000 евро, то есть в районе 300 тысяч рублей.
Лучший ответ
Владимир Воробьев Просветленный (34765) 5 лет назад
Видео обзоры на Ютюбе посмотрите
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279140) 5 лет назад
кусок дерьма в золотой обёртке
блестит, функционал убогий
Мария КомароваМыслитель (9397) 5 лет назад
это точно)
Сергей Комаров Мудрец (13538) 5 лет назад
Оригинальный - дорогой понт, а то, с чем ходят пафосные клуши - дешевый понт, т. е. подделка.
В целом смысла не вижу.
Александр Комбаров Знаток (386) 5 лет назад
Если бы слово хуйня можно было бы конвертировать в материю то получился бы этот телефон
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 5 лет назад
300 тыс. за люминий и кожу молодого дермантина? Это стоит 3 тыс. разница за лейбл верту.
kolt307 Мастер (1903) 5 лет назад
не фанат, вообще не интересен
Dmitry Искусственный Интеллект (581048) 5 лет назад
Не более чем товар статусного потребления. А параметры на уровне обычного современного смартфона.

«Собрано вручную в Англии» - да-да. Вручную установли в пафосный корпус плату, собранную на автоматической линии в Китае.
Иван Арчаков Ученик (139) 5 лет назад
Мой знакомый хочет приобрести себе Vertu Constellation X, который планирует заказать тут Говорит что не видит смысла приобретать оригинал, копия ничем не хуже. А лично мое мнение, то данный бренд лучше не приобретать, так как есть модели намного дешевле, а по функциям намного лучше.