Есть ли у каких либо народов или народа обычай кушать только одному и в уединении от всех?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАПИТАН Мыслитель (5221) 15 лет назад
А у нас в общаге был мальчик МАСУЛЬМАНИН, ему нельзя было кушать-какойто был у них пост, так он ночью ел, (а днём нет)
Так вот когда мы спросили почему ты ночью еш под одеялом накрывшись с головой,
сядь нормально с нами за стол, - он ответил : "ИХ" -БОГ, его под ОДЕЯЛОМ не ВИДИТ, ТИПА ОН СПИТ! "
ПОМНИТЬСЯ МЫ ДОЛГО СМЕЯЛИСЬ!!!
Остальные ответы
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Эта нация зовется СКУПЕРДЯЙ НЕЛЮДИМЫЙ.
ябланды уйобов Ученик (115) 15 лет назад
В камере одиночке, в тюрьме для пожизненно осужденных!
Иван Погонин Профи (659) 15 лет назад
По-моему это не зависит от нации и хохлы с салом тут не причём. В моей практике в летнем спортлагере один русский мальчик вставал ночью и потихоньку жевал сало из-под матраца, потому что ему сказала мама никому ничего не давать.
Источник: работа тренером
КАПИТАНМыслитель (5221) 15 лет назад
А у нас в общаге был мальчик МАСУЛЬМАНИН, ему нельзя было кушать-какойто был у них пост, так он ночью ел,(а днём нет)
Так вот когда мы спросили почему ты ночью еш под одеялом накрывшись с головой,
сядь нормально с нами за стол, - он ответил : "ИХ" -БОГ , его под ОДЕЯЛОМ не ВИДИТ, ТИПА ОН СПИТ! "
ПОМНИТЬСЯ МЫ ДОЛГО СМЕЯЛИСЬ!!!-ну темнота, дак темнота...!