Как укрепить нервы?

Марина Пироговская Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (26483) 15 лет назад
вам просто нужен отдых.
таблетки ниче не дадут.
пойдите на йогу, это вам даст расслабиться, а дыхание йоговское поможет вашей нервной системе
Остальные ответы
ло Мастер (1308) 15 лет назад
не верила в это, но попробовала- спасло.
пошла на йогу
NAM NICIATIT Профи (730) 15 лет назад
Будьте нянькой моего сына- или умрёте или нервы стальные будут.
Сергей Калашников Мастер (1578) 15 лет назад
Делайте то, чего боитесь делать (если это, конечно, не причинит вреда себе и окружающим) .

После того, как Вы преодолеете очередной такой барьер, Вы будете чувствовать удивительное облегчение, радость и вкус жизни.
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
травами и лекарствами)
Эдуард Слободян Гуру (3399) 15 лет назад
Перестать реагировать на какой-либо раздрожитель