После отравления спустя 5 дней начался запор, какие таблетки посоветуете пропить?

Никита Носов Ученик (26), на голосовании 6 лет назад
5 дней назад очень сильно отравился выпечкой, рвало желчью, сильно резало живот и был стул сильный, положили в больницу напичкали лекарствами, стало намного легче! Вчера выписали домой, и вот спустя целые сутки кое как сходил в туалет, газы только выходят, а кал по чуть чуть и то пол часа надо просидеть в туалете, что посоветуете пропить?
Голосование за лучший ответ
Шашок Мудрец (13830) 6 лет назад
Пурген вроде для продувки хорош.
Дмитрий Бобров Гуру (3582) 6 лет назад
Значит ты уже "сходил" в туалет достаточно, у меня такое было, тебе просто напросто нечем "ходить" в туалет, подожди ещё 1-2 дня, критической отметкой будет 4-5 дней, если не сходишь, иди к врачу
larysa lymar Искусственный Интеллект (138827) 6 лет назад
еда перетертая в пюре не больше кулака и чере 3 часа перерыв пить больше воды