Закон и порядок

Берут ли в армию после операции Банкарта и грыжами межпозвоночных дисков

Была проведена операция Банкарта на правом плечевом суставе (1 год назад). Но боли в плече, при отжиманиях, подтягиваниях и вообще, при круговых движениях в плечевом суставе, остались.

Так же на МРТ было обнаружены протрузии в шейном отделе позвоночника 4 штуки (до 2 мм). И в поясничном отделе позвоночника 2 грыжы, одна 5 мм, вторая 7 мм, плюс разрыв фиброзного кольца.

берут-там вылечут