Почему индейка всегда очень сухая? Даже в сметане не вкусно. Как Ее хорошо приготовить?
Никогда не ел индейку в сметане. Зато несколько раз ел её в ореховой баже, в виде сациви... очень вкусно и не сухо...
Мясо бедра индейки не сухое, а сочное ( если не перемороженное), а из белого филе я делаю котлеты ( правда, добавляю кусочек жирной свинины)
ее нельзя долго готовить...
муж индюшку фаршировал яблоками и запекал, аки портной, зашивал, закреплял.... кожy маслом смазывал, в течении запекания приготовленным бульоном из потрохов поливал...
Можно беконом или салом обернуть, как некоторую дичь