Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчат!Вы не устали все время быть сильными?брать на себя ответственность?Почему многие мужчины не прочь чтобы мы...

Пользователь удален Просветленный (22992), закрыт 15 лет назад
были ломовыми лошадями, а потом говорят что им не хвтает нежности, ласки и женственности в нас?
так хочется быть хоть иногда слабой маленькой девочкой под защитой настоящего сильного мужчины...
Лучший ответ
Людмила Орлова Просветленный (28441) 15 лет назад
Роднуль ну чтож ты по больному то А?
Кокаиновый ГномикУченик (151) 15 лет назад
вот вот...
Людмила Орлова Просветленный (28441) Ты прикинь скока соплей ща польётся На самом деле ты уже ответила на вопрос Вот именно ИНОГДА В остальное время мы даже не лошади Мы ишаки А у них (мужиков) тумблера не стоит Ну не дано им переключаться Обделены они Богом
Остальные ответы
Илья Илюткин Профи (824) 15 лет назад
Надо поменьше с муфликами общаться и побольше с нормальными парнями!!
ПРОСТО БОГ Профи (581) 15 лет назад
от судьбы не убежите это ваша стезя несите ее гордо а не плачтесь на каждом углу какие мы сильные мы тащим чего то там а кто если не вы самые выносливые и сильные если женщины будут слабыми кого ж тогда они нарожают слабаков и уродов всяких
Искандер Мудрец (15469) 15 лет назад
Этого многие девушки и женщины хотят Мало нормальных мужиков осталось Мужское население разделилось на СИНЯКОВ и ГОЛУБЫХ и очень мало настоящих ! ( это грустно )
Кокаиновый ГномикУченик (151) 15 лет назад
чмась тя =) спасиб за поддержку=)))))))
Ритка можно просто Чайка Гуру (4451) 15 лет назад
меня всегда удивляли такие женщины, я бы так не выдержала долго
Pantera Мастер (2359) 15 лет назад
не устала... ЗАЕ... СЬ!!!! олигофреном что-ли прикинуться?
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
устала, но пока силы есть, никуда не денешься с подводной лодки )))