ЕСТЬ ВОПРОС-когда мир обратит внимание на проблему в Палестине и что там творят евреи!

Kseniya Мастер (1109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Просто миру всё безразлично.
В нашем мире решаются только личные интересы.
Остальные ответы
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
Принуждают к миру ХАМАСС.
тайка Гуру (2766) 15 лет назад
а что там творят пакистанцы? прикинь, территория маленькая, и с Выхино бомбят окрестности, попадая в центр Москвы.... чтоб ты сказала? я б разбомбила выхино нах, хотя и евреи тоже хороши....
KseniyaМастер (1109) 15 лет назад
палестинцы,,,,
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102301) 15 лет назад
Нам для начала со внутренниками разобраться
karrelen Мыслитель (7191) 15 лет назад
бля.... та они уже задолбали обращать!
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
израильская военщина
известна всему свету
как мать заявляю, как женщина
пора представить их к ответу!
qwerty qwert Мастер (2206) 15 лет назад
проблемму создали сами арабы... когда замочат весь хамас тогда и будут решать...
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
ужас какой то!!!! негодяи евреи защищаются от террористов!!!! кошмар!!
Волюнтарист Мудрец (10287) 15 лет назад
8 лет мировая общественность срала на тот факт, что палестинцы обстреливали Израиль ракетами! Было это? Было!
А теперь Израиль срёт на твою мировую общественность и на всех тех, кого так волнует судьба террористов, включая тебя!
koroleva badulinaМастер (1078) 15 лет назад
да! так оно и есть!
KseniyaМастер (1109) 15 лет назад
я с вами не на ты... всего 8,а израиль 70лет и что-то все ищут и ищут террористов,а от грязной политики с обеих сторон дети гибнут! а касетные и фосфорные их бомбы,кот запрещены вроде как,бой-то не равный ! меня судьба не террористов волнует,а тех кого выгоняют из домов,убивают, а потом удивляются-откуда террор,мы же так хотели жить долго и счастливо! ВЫ не ту БУКВУ написали в своем имени-после ,н,, надо ..и..
Волюнтарист Мудрец (10287) Уважаемая Оксана! Бред - это то, что вы сейчас пишите, начитавшись лживой пропаганды российских СМИ! Имею такое удовольствие видеть и обо всём знать не из сообщений российских лжецов, а наблюдая всё воочию! И не один месяц, а уже 14 лет. Думаю, мне немного виднее. В давние времена, будучи молодым и горячим, как Вы сейчас, я тоже клеймил позором Израильских бандитов. Со временем и с возрастом научился думать и анализировать события, сопоставлять факты. Действительность оказалась СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ, как учила нас наша руководящая и направляющая сила - наша партия и наше родное правительство, сначала - Советские, а потом - Российские! Желаю и Вам попытаться сопоставлять факты, читать не только то, откуда Вы сейчас черпаете "ИНФОРМАЦИЮ" ! С уважением, Некто!
Марина Сахарова Оракул (62772) 15 лет назад
Там, к сожалению, все творят как могут. А мир всю дорогу обращает внимание и помогает и тем, и этим.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Интервью с Wafa Sultan на Аljazeera -http://pravda4u.info/hamas.html
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вы говорите, хватит их бомбить,
Вторую щечку быстро подставляйте.
Евреев вам не хочется любить,
Вы террористов любите, признайтесь

Кто дал вам право нас учить как жить
Иль вам напомнить все про Катастрофу ?!
Вы Гитлеру не смели возразить,
Когда он вел народ мой на галгофу.

Но, нет, давно прошли те времена,
И государство нам не для того дано,
Что б дикие Хамаса племена
Нас уничтожили. Но вам ведь все равно ?!

Вам лишь бы тихо было все вокруг.
Пусть размножаются арабы на здоровье.
Когда-нибудь они вас всех взорвут -
В Европостане будет много крови !!!

Двойной стандарт, покуда он в почете,
У нас вы уваженья не найдете.
Источник: Неизвестный мне автор. найдено на сайте http://love-israel.com/
Nina Freken BokМудрец (17083) 15 лет назад
Какое отношение к геноциду палестинцев имеет упомянутая вами "Катастрофа" ?
Катя Мудрец (16630) он же еврей, раз Гитлеру не смели возразить, значит и евреям подавно)
КатяМудрец (16630) 15 лет назад
Раньше Бог наш, вас любил,
Из Египта выводил.
40 лет в песках спасал,
От болезней защищал.
Манной ангелов, кормил,
В райском месте поселил.
Ваш народ всегда роптал,
Против Бога восставал.
Вечно плохо было вам,
Как зажравшимся скотам.
Вы Иисуса оскорбили
И к Кресту Его прибили.
Кровь, безвинного пролили,
Очень подло поступили.
Кровь Христа на вас лежит,
Словом, в рае вам не жить.
Ваш отец служитель ада,
Вы рожденные от гада.
Словно мухи на помойке,
Веселитесь на попойке.
Пир земной скоро прервется,
Ваш народ в слезах зальется.
За все надо отвечать,
Пред Христом ответ держать.
http://otvet.mail.ru/question/21178207/
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) И не мечтай!
n f Ученик (110) 15 лет назад
В вопросе и ответ. Мир и Евреи, вот бы разделить.
Serega Я Мыслитель (7890) 15 лет назад
Хамаз слишком много на себя берёт. Удивляюсь почему Россия, Французы, и т. д. поддерживают Палестину. Там всю жизнь беспридел творится!
Весь мир - один город Гуру (3944) 15 лет назад
ЧТО ТВОРЯТ ПАЛЕСТИНЦЫ (вернее, те террористы, которых явно поддерживает автор вопроса) :

KseniyaМастер (1109) 15 лет назад
я не думаю что простые люди и детки с еврейской или с палестинской стороны разбираются в грязной политике ,а историю я знаю хорошо и без вас!!!!прежде ,чем называть людей террористами,не забирайте их дома и жизни! а Я ПОДДЕРЖИВАЮ МИР! А не кидаюсь речами как вы..
А что Вы скажете, когда этот ребёнок будет стрелять в Вас?
Светлана Кравченко Мыслитель (6345) 15 лет назад
Нет такого государства Палестина
Есть государство Израиль и в нем автономия.. . так что пусть порядок сами наводят в Своем государстве
Че Гевара Просветленный (37268) 15 лет назад
Да миру пора уразуметь что Израиль ведет в одиночку борьбу с исламской экспансией и арабскими экстремистами Когда это кончится не знаю для вас возможно когда вас или вашу дочку оскорбит действием вонючий арабский террорист Израиль прав Прав и на мой взгляд излишне деликатен бить надо один раз но навсегда Не размазывая сопли как мы в чечне
alex beilin Мастер (2309) 15 лет назад
А когда весь нормальный мир достанут терористы и их всех перевешают тогда и проблем не будет и в ираке и в израиле и в палестине
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Евреи борются с террористами ХАМАС, прикрывающимися своими детьми и женщинами, а потом вопящими на весь мир.

И продолжим вечер поэзии. Еще из народного творчества.. .

На позицию мальчика провожал шариат
Под рубашку приладили динамита заряд.
Бросил взор затуманенный на муллу паренек,
Помолился на коврике, докурил косячок.
Но удача оставила моджахеда-бойца.
Парню взрывом оттяпало член и оба яйца.
И девицам обещанным он, болезный, не рад.
Ах ты доля арабская, ах ты, бл.. дский джихад!
KseniyaМастер (1109) 15 лет назад
что-то никак в Хамас не попадут,так решили всех с землей сравнять-законный террор и руки не в крови...,а с обеих сторон простые люди и дети страдают,которые в грязной политике ничего не понимают!
Keyner Гений (70344) То, что люди страдают - вы правы. Но палестинцы при этом поддерживают ХАМАС, который ими же прикрывается. В их силах переменить ситуацию. Не надо поддерживать террористов.
Nina Freken Bok Мудрец (17083) 15 лет назад
Мировая общественность, к счастью, обратила внимание на проблему в Палестине. Массовые митинги протеста против израильского геноцида прошли и проходят во многих городах Европы.
Однако решение конфликта возможно только при участии Америки. Все надежды только на Обаму.. . ждать осталось совсем немного.
Поля Мыслитель (6604) 15 лет назад
Каково тебе будет, если вместо "доброе утро" ты слышишь вой серены и сразу после этого грохот взрыва? У меня сегодняшнее утро (да и не только сегодняшнее) началось с этого! Ты, детонька, скорее не знаешь, что хамасники подставляют своих жен и детей, не давая им скрыться в бомбоубежищах, что ту гуманитарную помощь (80-100 грузовиков в день), которую им поставляет ИЗРАИЛЬ, хамасники не давозят до гражданских жителей Газы, что в мечетях, больницах, школах они размещают склады с оружием и огневые точки, откуда стреляют по городам Израиля, по мирным жителям. Что 8 лет террористы безнаказано обстреливают южные города Израиля, что шахиды взрывают себя и уносят жизни наших детей, матерей, людей находящихся в автобусах, кафе, магазинах, в клубах и на дискотеках. Я тебе ещё много могу что рассказать, но и этого, я думаю, достаточно
KseniyaМастер (1109) 15 лет назад
легче всего все свалить на Хамас,а это всего лишь грязная политика,а страдают простые люди и дети с обеих сторон,которые хотят просто -МИРА,и я знаю о тамошней ситуации и жизни больше ,чем вы думаете(хотя мне30).Я-за МИР И против войны! у каждогосвоя правда!
Kesvic Мастер (1477) 15 лет назад
То на Буша надеются, то на Обаму.... УВажаемая, Freken Bok, а что, Карлсон уже обманул все Ваши надежды?