Опишите пожалуйста как выполнить дефрагментацию системы???

Павел Мудрец (14904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
$$$ - OSTIN - $$$ Ученик (135) 15 лет назад
Пуск-Все программы-стандартные-служебные-дефрагментация диска, у меня так
Остальные ответы
Maxim Goldfinger Мудрец (13264) 15 лет назад
пуск-все проги-стандартные-служебные-дефрагментация
Ленся Гуру (3231) 15 лет назад
диск С, правой кнопкой в свойства, там в сервис
kenwood52 kenwood52 Профи (819) 15 лет назад
Пуск\Все программы\ стандартные\служебные\Дефрагментация
Антон Попов Гуру (4583) 15 лет назад
Какой с тебя мудрец, если ты таких простых вещей не знаешь.
КорсГуру (4557) 15 лет назад
Так он может быть мудрецом по химии, математике или музыке и так далее.
Мир не ограничен одним компом
Pa vel Просветленный (23621) 15 лет назад
Установи программу AusLogics Disk Defrag и после её запуска просто выбери диск и нажми Next, она это делает быстрее и лучше чем утелита windows.
Сергей Соболев Мастер (1644) 15 лет назад
Не используй виндосовский дефрагментатор - он очень долго дефрагментирует!
Скачай Auslogics Disk Defrag - пипец классная вешь
Дуфелшмерц Мыслитель (5613) 15 лет назад
вообще лучше скачать какой нить хороший дифрагментатор типа O&O
Татьяна Косарева Мыслитель (9888) 15 лет назад
Пуск - все программы - стандартные - служебные - дефрагментация диска
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 15 лет назад
Дефрагментацию системы не делают, только жосткого диска (способ уже подсказали), а систему можно почистить от всяког ненужного мусора с помощью прог NeoUtilites - Отличный чистильщик системы, или Norton_WinDoctor_2007_RUS.
Найти можно здесь-ht---tp://lakich.mylivepage.ru/file/index -- Система и утилиты
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
книгу купи по компам и учи наизусть, мудрец
Корс Гуру (4557) 15 лет назад
Действительно, операционную систему не дефрагментируют, а удаляют ошибки, которые накапливаются со временем.
Для этого существует масса программ, например, систем механик, а чтобы жесткий диск меньше дефрагментировался - на КАЖДОМ логическом диске должно быть не менее 10% свободного места, на системном - еще больше, потому что, например, делаете копию лазерного диска, а он копируется временно на системный диск и свободное место кратковременно уменьшается на 4 ГБ, при этом очвень сильно увеличивая дефрагментацию