Что случиться если лицензия на Windows 10 всё же истечёт?

Fati Ученик (133), закрыт 2 года назад
До этого меня интересовал вопрос, почему мой новый ноутбук через два месяца после покупки, начал сам по себе каждые 30-40 минут «Завершать работу» (да, именно аккуратно завершать работу, а не выключаться). Как и планировалось, я обратилась в сервис, где мне сказали что дело вовсе не в скачанном торренте с вирусами (как мне казалось), а в том, что лицензия на Виндоус 10 истекла и надо обновить или же купить. Данная версия показалась мне неправдоподобной, а в интернете я ответ на соответствующую тему не нашла. Кто - нибудь знает, есть ли такое на самом деле? И что будет если в нижней правой части экрана после всех предупреждений, будет надпись «Ваша лицензия Windows 10 истекла»
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426946) 5 лет назад
Как убрать сообщение «Срок действия вашей лицензии Windows 10 истекает»
http://windows10x.ru/kak-ubrat-soobshhenie-srok-dejstviya-vashej-licenzii-istekaet/
Отсюда http://windows10x.ru/ пригодится
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112259) 5 лет назад
Лицензия не может "истечь", сегодня все лицензии на винду вечные, либо пока цела материнская плата.
Hanzo HasashiПросветленный (29302) 5 лет назад
Я так понимаю, у нее нифига ни лицензия.
Hanzo Hasashi Просветленный (29302) 5 лет назад
Купить лицензию Windows 10,и усе.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (426946) 5 лет назад
Купи пожалуйста.
Hanzo Hasashi Просветленный (29302) Не за что.
SYSTEMS 15.86 Мастер (1909) 5 лет назад
купи ключ на ебей за 300 -500 р я ещё летом брал 2 ключа на 2 пк отлично все не слетают офицалочка
Dkdlbvbh Bdfyjd Мудрец (17179) 5 лет назад
в правом нижнем углу будет красоваться полупрозрачная надпись "активация windows бла бла бла", и еще станут недоступны настройки персонализации, больше никаких ограничений
Не Дед Мороз Мудрец (12084) 5 лет назад
Да не должна из-за этого закрываться. Что-то тут не чисто...
vladsid Искусственный Интеллект (103755) 5 лет назад
slmgr /xpr введи в командной строке от админа и посмотри.