Живу одна, молодая, вчера ночью звонок в дверь, смотрю в глозок а там

Сладкая Киса Гуру (2538), закрыт 5 лет назад
Дед, лет 70-80, не знакомый но Я его знаю, живёт в моём доме, открываю, он говорит, можно зайти, ну Я говорю проходите. Заходит. Говорит у меня сегодня кошка умерла, 21 год со мной вместе жила, давай помянем и достаёт из пакета огромную бутылку водки. Я говорю вам выпить не с кем что ли? Он на Меня посмотрел надо понимать что Я спала и была не особо одета. Он говорит, не бойся, Я Тебя не изнасилую, Я сказала что не пью, он сердито ответил, ладно, раз Ты Меня не уважаешь, хлопнул дверью и ушол. Отсюда вопрос? Когда в ответах мужики перестанут ныть что они не знают как общаться с девушками? Даже в этой ситуации Я немного колебалась..
Дополнен 5 лет назад
Для тех кто напишет что никому нельзя открывать, Я шесть лет ходила в секцию по боевым искуствам и спортивная девочка если что, один раз действительно открыла дверь бандитам, один попал в реанимацию а двое других налётчиков до сих пор жалуются во все инстанции и пытаются взыскать с Меня алименты за потерю трудоспособности.
Лучший ответ
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Просто одиноко человеку и все.
Lord DustМастер (2389) 5 лет назад
Вот и я о том. Жалко что ли с дедом по 50 гр выпить!? Или по чашке чая, если алкоголь не употребляете.
Попросила бы его подождать 10 минут, чтобы одеться. Да посидели бы 10 минут, тем более сосед и дедушка! Или на след. день зашли бы к нему проведать, если уже поздно. До чего у нас народ черствый...
Respekta Мыслитель (5338) Это точно.
Остальные ответы
Галина Чиркова Мастер (1731) 5 лет назад
При чем тут общение с девушками. Горе у человека
Ванбли Ваштэ Мудрец (16457) 5 лет назад
Ты всё правильно сделала молодец!!!
Suspense Гуру (3550) 5 лет назад
Не зацикливайтесь на ситуации. Как говорится, проехали, забыли.
Lord DustМастер (2389) 5 лет назад
Её совесть грызёт! Это хорошо, значит она есть, что уже редкость в наше время!
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Тебя мама в детстве не учила с незнакомыми людьми не разговаривать? Или просто ищешь приключения на задницу? Ну, ну...
Мери Мыслитель (5253) 5 лет назад
Это твое право впускать его или нет, так что могла и не пропускать. А так ты не в чем не виновата
Lord DustМастер (2389) 5 лет назад
Жалко что ли с дедом по 50 гр выпить!? Или по чашке чая, если алкоголь не употребляете.
Попросила бы его подождать 10 минут, чтобы одеться. Да посидели бы 10 минут, тем более сосед и дедушка! Или на след. день зашли бы к нему проведать, если уже поздно. До чего у нас народ черствый...
Мери Мыслитель (5253) Она ему ничего не обязана, это ее право. Не вижу такой серьезной причины, чтобы согласится на предложения соседа. Я бы тоже отказалась.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 5 лет назад
Почему-то никто не обратил внимание на то, ПОЧЕМУ дед к тебе пришел!
Видно ты единственный человек, к которому он испытывает симпатию и ДОВЕРИЕ! Вернее испытывал.
МихаилМудрец (10485) 5 лет назад
Может это ваще галимое разводилово было с кошкой!
Я 40 лет живу в селе и што-то ни разу не слышал штобы кошак мог прожить 20 лет!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) Так то ж в селе - практически бездомные, но около хаты )))
) Мудрец (15764) 5 лет назад
Но не дала же.... Колебалась, но не дала. Отсюда вывод: не уважаешь возраст, бесстыжая.
Vita D Ученик (41) 5 лет назад
деду 80 лет, если и захотел бы-не трахнул. Только полапать может бугага
Сладкая КисаГуру (2538) 5 лет назад
Для Тебя наверно открытие но люди чпокаются до конца жизни.
Lord Dust Мастер (2389) Я один раз неудачно зашел к дедушке с бабушкой. А им было уже за 80... Сделал вид, что ничего не видел и не слышал ;-)
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Надо было дать деду, а не колебаться
Ему и без тебя тяжело, а тут девки странные
Игорь МармеладовЗнаток (435) 5 лет назад
Воистину!))), причём в глушак))))
Владислав Мудрец (10201) 5 лет назад
Непонятна суть вопроса
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 5 лет назад
Старому человеку надо посочувствовать. Можно было ему открыть. Он явно не изнасилует и обиделся. Если знаете, где живет. Подарите котеночка. Старым людям нужно внимание.
Сладкая КисаГуру (2538) 5 лет назад
Просто Я красивая, может не так поняла а вам спасибо за ответ, где живёт не знаю но у старшей по дому спрошу и извенюсь.
КтотоЗнаток (336) 5 лет назад
Он старый, но бухает, я таким не доверяю
Lord Dust Мастер (2389) А Вы молодая или старая? Как насчет выпить и закусить?
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
я сегодня на телефон установил блокировщик всех кто не в списке контактов. А дверь не открыл бы. И хорошо, что внизу домофон и звонок не нужен
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Это не просто мужик, это дедуля)))

Р. S. И ни одна адекватная не открыла бы дверь т. к. понимала, что такой ничего путного не скажет, в чем еще раз убедилась))
Lord DustМастер (2389) 5 лет назад
Жалко что ли с дедом по 50 гр выпить!? Или по чашке чая, если алкоголь не употребляете.
Попросила бы его подождать 10 минут, чтобы одеться. Да посидели бы 10 минут, тем более сосед и дедушка! Или на след. день зашли бы к нему проведать, если уже поздно. До чего у нас народ черствый...
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
да это тот мужик, что приходил и пишет
Ведьмочка Профи (852) 5 лет назад
Ну огурчиков бы ему подрезала, жилетку подставила и потом утащила его к нему в хату. Сама бы чай пила. А вообще сказала бы что с мужем занята делом и закрыла дверь.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Эх, у деда траур - любимая кошка померла, а помянуть это горе и не с кем. Никому нет дела до его кошки. Никому нет дела до самого деда и его горя.
Просто Славик Оракул (99552) 5 лет назад
Вопрос возникает, не к вам а к ситуации.
Почему именно к Вам зашёл. наверняка в доме есть одинокие люди, или старшего возраста. Значит знает что Вы одинока, может на что то рассчитывал.
Это мой анализ . Не более
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Такой девушке и мужа не надо! Мужчин настоящих мало !