Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое турагентство предлагает поездку на тот свет? Любопытно посмотреть, что там и как... :))

cinciarella Просветленный (23833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
хахахаххахаха))))) у вас такие вопросы прикольные))))
Алексей Калюкин Гуру (4135) 15 лет назад
ты на этом то свете не все видел (а)....
Екатерина Баранская Мыслитель (7865) 15 лет назад
не не помню точно, может ОДО "ПАМЯТЬ" , и слоган там у нее неще типо.... Мы пришли, стелите гроб!!))
Метида Просветленный (27886) 15 лет назад
Ок, я вам всем помогу, а то достали :-)
Виктория Гуру (2970) 15 лет назад
Я бесплатно помогу...
Александр Собенин Мыслитель (8468) 15 лет назад
Ёпт, у нас любое радиотакси предлагает поездку на тот свет. Турагенства рекламировать не буду, могут забанить за рекламу. Но узнать из новостей всегда можно! Вот недавно, с месяц назад, одно Питерское турагенство организовало поездку на тот свет своим сотрудникам (Юмор, конечно, чёрный. Соболезную вместе с родственниками погибших) . Не фиг там делать. Или женское любопытство сильнее?
beluchebu® Оракул (53013) 15 лет назад
Да они под номерами находятся и туроператоры в белых халатах.
alla krasnyanskaya Мыслитель (6496) 15 лет назад
киллертранс"Свет в конце тоннеля"
vlad_ik Гуру (3970) 15 лет назад
Есть одна маленькая проблема: Такие поездки обычно только в один конец
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Сначала в Церковь - проверка связи, подготовка ...