Смотри верхние втыкай все по названиям. А отдельно провод, который я сфоткала тыкай вниз, как на фото, просто к нему не подобраться и я его так отдельно сфотографировала.
Самая последняя фотка это у меня под процессором идёт. Слева подключены как раз таки куллера (не Майн, а чтобы крутились). У корпуса там пинов 4, у меня 3 на материнке как видно по фото, но это ничего страшного, там самый крайний отвечает за показ инфы о куллерах, просто её не будет, но крутится будут. Ну а правый это от процессора куллер подключается.
Сразу скажу материка у меня ASRock M3N78D FX, ну а корпус DeepCool matrexx 50