Добрый день. МТС прислали сообщение, что на моих номерах образовалась задолженность к погашению. Подробности ниже.
Сим-картами попользовался всего месяц, потом выбросил и через какое-то время расторг договоры. За какой период начисляли задолженность, разбираюсь, но вот вопрос: я знаю, что в стартовом комплекте должен находиться договор об оказании услуг связи, где описываются мои обязательства перед оператором, в том числе обязанность погасить задолженность, если она появится. В моём стартовом комплекте был только глянцевый буклет с сим-картой и РФА (Регистрационная форма абонента), в которой указываются паспортные данные. Именно эту рег. форму я подписывал, сами обязательства даже в глаза не видел. Имеет ли право оператор в таком случае что-то с меня требовать?
Серый Вереск, можем все проверить. Для этого напишите о ситуации в форме https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер телефона.
https://login.mts.ru/amserver/UI/Login
зайди в лич кабинет на сайте.. и посмотри куда списывают деньги.. также отключи ненужные услуги
МТС они такие!
ты подписал договор, чем согласился на условия сделки. имеет право.