Кто мне больше подходит по натальной карте?

Для серьезных отношений/семьи/брака? с кем мне стоит идти по жизни?
1 карта- я, карта 2 и 3- мужчины.

Дополнен

Если можно расскажите вкратце о каждом

Удаленный ответ Ответ удалён

Короче, если личная планета мужчин делает аспект соед, трин, секстиль, квадрат, оппоз, к твоей луне или венере, значит уже что то может быть у вас вот и все впринипи

Вы очень не простой человек, ни в быту ни в отношениях. И я не имею ввиду, что-то вроде, у вас скверный характер и т. д. Судя по вашей Луне и Венере и Солнцу, Ваше детство было очень не простым. Это обуславливает, то кем Вы теперь являетесь. Вам нужен очень сильный морально и наполненный духовно человек. Который с одной стороны подарить Вам лекост, а с другой будет серьёзным в быту.

лучше оставить ситуацию как есть, так как самый молодой тоже не очень ( не на долго) да и отношения строит не без материальной выгоды)

...но, Вам нужен мужчина, значительно, старше... тогда всё сложится..:)