Почему у некоторых персонажей из Наруто перечеркнуты их знаки? И что это значит ?

Qqq lll Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Например: Коноха
Дополнен 6 лет назад
На повязках*
Голосование за лучший ответ
Royalxx Профи (888) 6 лет назад
Перечеркнутый знак деревни означает то, что данный персонаж предал свою деревню / был изгнан из нее.
Qqq lllУченик (98) 6 лет назад
А в каком сезоне Наруто они появляются?
Royalxx Профи (888) Хм... в первом сезоне встречаются такие персонажи, но редко
Валерия Евшова Профи (668) 6 лет назад
Ниндзя перечёркивают символ своей деревни в знак того, что они более не привязаны к своей деревне и отвергли её.Таких называют ниндзя-отступники.
Qqq lllУченик (98) 6 лет назад
Не легче снять XD
Ринат Евсеев Профи (973) 6 лет назад
Тип не совсем, иначе б у Забузы был бы такой знак, а он тоже отступник. Перечеркнутые знаки своих деревень носят члены Акацки.