Не скачать музыку с ВК

Саня Миронов Мыслитель (6684), на голосовании 6 лет назад
Никак не могу скачать музыку с вк. Попробовал многие расширения для хрома, но все они перестали работать. Пробовал с сайта kiss vk, то же не робит, качает ярлыки. Может у кого есть другие варианты для скачки?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) 6 лет назад
это музыка? а все думали, что дерьмо собачье.
Саня МироновМыслитель (6684) 6 лет назад
надеюсь ты пошутил про русский реп
Nemo Мудрец (11704) 6 лет назад
есть один простой способ и видео скачиватьь можно, но не скажу ибо его забанят. Проще найти такой же музон в сети