что делать когда разрываешься между семейной жизнью и любовью?

Алёна Агеева Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marisha Мастер (1521) 15 лет назад
можно не разрываться... тащи всё домой:):):)
Источник: я
Остальные ответы
Елена Соловьева Мастер (1773) 15 лет назад
Выбрать то, что важнее. Для тебя.
Рафа рабинович Гуру (3351) 15 лет назад
Выбери семейную, поверь моему опыту!
karrelen Мыслитель (7191) 15 лет назад
мне почемуто кажется что выставлять такие серьезные вопросы на всеобщее обозрение-это мерзко.... извините. кстати со своей стороны поддерживаю предыдущего оратора.... опыт есть.
Артур Мусин Мастер (1503) 15 лет назад
плюёшь на любовь и остаёшься с семьей
Весна Мудрец (14988) 15 лет назад
В семье должна быть любовь! Её можно возродить! Любовь на стороне - измена.. . Будьте благоразумны! Жизнь отплатит Вам с торицей! :)
Глория Мудрец (11971) 15 лет назад
Что делать? Перестаньте гробить жизнь двум людям. Определитесь. Или вам просто удобно?... и там ждут.. . и там ждут...
LILITH Гуру (3708) 15 лет назад
Почему-то увлечение, страсть, симпатию принимают за любовь. Из-за этого рушаться семьи., со временем увлечение проходит, а утраченную семейную жизнь уже не вернуть. Разбитые сердца и судьбы. Выбери семью.