что такое скрипты

ЯРИК Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ромка Мастер (2014) 15 лет назад
это языки программирования типа JavaScript, Visual Basic, Perl, Ruby и т. п.. . их много, но все они имеют общее свойство - они интерпретируемые, т. е. пишутся текстом и выполняются интерпретатором. . В отличие от С++, и т. п. для котоых нужен компилятор создающий исполняемый файл (exe для windows) коорый можно запускать сам по себе.
Остальные ответы
111 Профи (865) 15 лет назад
это... эм... это пипдец како-йто
NiKoTiN Мастер (1048) 15 лет назад
Часть кода программы
Мария О Мастер (1050) 15 лет назад
Скрипт

От английского script (сценарий) . Небольшая программа, исполняющаяся на стороне сервера и написанная на специальном языке сценариев (php-скрипты, perl-скрипты и др. ) или в браузере пользователя (JavaScript и др.) . Служит для выполнения сложных действий, которые не исполняет обычный веб-сервер или браузер.