Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У человека есть естественные потребности - вероятно, подразумевается, что есть и НЕестественные - тогда какие они? :)

cinciarella Просветленный (23833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Баранская Мыслитель (7865) 15 лет назад
Ну вот я например девушка, но иногда мне тоже после пьянки, хочется курить, ходить в трусах, ругаться матом и так лень побриться! (хорошо, что я не пью ;))
Ослик Мыслитель (6133) 15 лет назад
Это сверх потребности.
Источник: потреб союз
alla krasnyanskaya Мыслитель (6496) 15 лет назад
сидеть до полуночи и отвечать на вопросы-это неестественно..
XX + Irina Оракул (51566) 15 лет назад
когда до 00 добежать НЕВОЗМОЖНО, а кругом народа толпа !
Андрей Романов Просветленный (30344) 15 лет назад
Неестественные, они же иррациональные потребности весьма разнообразны и, в первую очередь включают в себя потребности, вызванные такими сексуальными девиациями (отклонениями) , как фроттаж, мазохизм, дендрофилия, фетишизм, эксгибиционизм и пр. , а также то, что считается извращениями (тот случай, когда может существовать угроза другим людям или животным) - садизм, педофилия, геронтофилия, некрофилия, зоофилия и др. Существуют и иррациональные потребности несексуального характера, например, в наркотических веществах, каннибализм и совсем уж безобидные - ковырять пальцем в носу и других местах, сосать палец, грызть ногти, есть несъедобные вещи, плеваться и др.