А зачем Русским флот в Севастополе???

чук чучхе Мастер (1485), закрыт 15 лет назад
...чего он там охраняет и скока Россия на енто денег тратит???
Лучший ответ
Выгрх Ктулхо Мастер (1384) 15 лет назад
чтоб тешить имперские воспоминания
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
а куда позволите военные корабли девать ??
Андрей Беляков ( Билл) Просветленный (32542) 15 лет назад
А это, как заноза в одной соседской заднице ...
Alfa Оракул (83567) 15 лет назад
Да пусть уж будет. Нахрена нам флот на Балтике, На Дальнем востоке.
Эйяфьятлайокудля Просветленный (26461) 15 лет назад
Адмиралы там в кораблики и войнушку играют.
....-.... Мыслитель (5286) 15 лет назад
Почти 100 лямов в год стоит сиё удовольствие.
А стоИт, потому как исторически это сложилось. Как то подло его бросать.
Но флот нужен на Чёрном море, иначе газ и нефть мимо России пройдёт (Каспийская).
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
А зачем американцам база на Кубе? Вот ведь никто глупый этим вопросом не задаётся?
хищник Профи (625) 15 лет назад
Стратегического значения он не имеет и постепенно ржавеет.
Сибиряк Знаток (377) 15 лет назад
оХРАНЯЕТ ОН ТАМ оружие: ) И подступы к нашей Русской земле.
Котя Мыслитель (5429) 15 лет назад
Дорис Хейман : Это не маленькие деньги. Конечно, тут такой момент, можно так сравнить, что нам бы в Германии было бы неловко, если часть нашего флота стояла бы, скажем, в Дании. Потому что все-таки мы всегда будем находиться в какой-то зависимости от соседнего государства. Конечно, русский министр обороны сказал, что значение Черноморского флота не столько военное, а политическое. Есть много людей в Севастополе, с которыми я разговаривала, которые убеждены, что России нужен этот флот, чтобы держать Украину на крючке, чтобы всегда делать вид, что мы имеем какой-то контроль над Украиной. Россия платит 96 миллионов долларов за то, что арендует эту базу у Украины. Это немалые деньги.