Опишите фотографию 10 предложений

иван удальцов Ученик (147), на голосовании 3 месяца назад
Помогите, пожалуйста, описать эту фотографию надо минимум 10 предложений.
Голосование за лучший ответ
Эчпочмак Ученик (189) 6 лет назад
Летняя гроза -- редкое и прекрасное явление, которое очень тяжело забыть. На фотографии показаны просторные леса, прозрачная река, сверкающие молнии, и необъятное небо. Контраст цветов природы только дополняют такой фантастический вид. В фотографии видно противостояние молний это очень захватывает и одновременно удивляет, как такие прекрасные явления могут враждовать. Но это только первое впечатление. Если всмотреться в пейзаж, то можно увидеть в этих двух молниях умиротворение и гармонию. Но не только молнии удивляют в данном пейзаже. Безграничные леса, делающие атмосферу более простой, но это только усиливает эмоции от увиденного. А также эта спокойная река. Фотография так и манит разные эмоции и чувства к себе, тем она и не забывается!
Надеюсь что я смочь тебе помоч! ;)
ЭчпочмакУченик (189) 6 лет назад
Если что-то не понравится как я написать, то просто переформируй в такой форме в которой тебе понравится
lenchikЗнаток (263) 2 года назад
помочь*