Как правильно заварить Чан Рамён, чтобы получилось вкусно? Кто-нибудь пробовал такую лапшу? Я впервые пробую!

Чукча не читатель, чукча писатель? Написано же на пачке "лапша для варки"!
Это НЕ лапша быстрого приготовления, её надо варить, как макароны.
Сама лапша по вкусу лучше, чем ролтон и доширак.
А соус чисто корейский, не всем понравится.
Ну и делать её лучше по корейски с другими ингредиентами, типа как на пачке нарисовано.
Самое простое с зеленым луком и яйцом. А лучше как будэ-ччигэ - с мясом. колбасой, ветчиной, сыром, фасолью, редькой. луком, кимчи, соевыми ростками, тофу и т. п.

Грильков такое пробовал https://www.youtube.com/watch?v=XSwMrGYS-JM я такое не ем - обычные макароны я умею вкусно делать.
полное фуфло. это ни капли не рамен, обычная лапша с черным соусом противным. так же как роллтон или дожирак заваривать. не советую такую покупать
Как и любую другую лапшу быстрого приготовления
всё написано на упаковке. когда ж вы уже нажрётесь этой параши.