Где Джейсон Стетхем????

светлана лебедева Ученик (6), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
ФСБ его арестовало.... сейчас в подвале Лубянки яйца дверью прищемляют))))
kuzyamba Мыслитель (6372) 15 лет назад
на хохляндии российский газ тырит...:))))
Одиночка Мастер (1080) 15 лет назад
Лежит с Валентиной и спит, у него же теперь девушка есть
Антон Оракул (52226) 15 лет назад
Снимает перевозчик-4 ))
СтишОК Ученик (85) 15 лет назад
Точно не могу сказать что он сейчас делает, скорее всего на съёмках или спит он ведь тоже устаёт... Но могу сказать точно что последний раз на смоё мыло он заходил 25 сентября в 16:25 кажется=)))))) А вот тема про яйцца, которые прищемили дверью - это жесть! Ему веть бо бо !!:(