можно ли подключить приставку дом ру humax hd 9000i к DTV-T2?

Кирилл Понкратов Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
то-есть к открытому телевидению и как
Лучший ответ
LastMagican Гуру (3738) 6 лет назад
Нельзя, она не поддерживает DVB-T2.
Остальные ответы
Vitax. Искусственный Интеллект (164908) 6 лет назад
Кирилл ПонкратовУченик (193) 6 лет назад
приставка купленная с рук, инструкции никакой не было, да и там ничего не будет, так как это же дом ру
Vitax. Искусственный Интеллект (164908) У тебя интернет отключили? https://interfaced.tv/attachments/humax-hd-9000i-user-guide.pdf
Дом.ру Мастер (2362) 6 лет назад
Здравствуйте! Для подключения телевидения через приставку необходимо подключить телевизионный кабель в соответствующий разъем, а уже от приставки подключить кабель HDMI до телевизора. Если Вас интересуют открытые цифровые телеканалы, без приставки, проверьте, поддерживает ли ваш телевизор формат вещания DVB-C. И конечно же необходимо пользоваться услугами нашей компании. Более подробную информацию можем предоставить в социальных сетях (vk.me/domru_ru).