Мужчина... а ты ЧЕМ... и на ЧТО... мотивируешь женщину?

Тишина Просветленный (28971), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А кому сказать спасибо... за звёздочку?
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118391) 5 лет назад
На хорошее настроение мотивировать возможно?))) Тогда на него)))
ТишинаПросветленный (28971) 5 лет назад
Нужно!))))
Гор Искусственный Интеллект (118391) Какой-то вид у вас сонный... пора переходить к холодно-водным развлечениям)))
Остальные ответы
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115452) 5 лет назад
будешь требовать шубу секса не будит))
ТишинаПросветленный (28971) 5 лет назад
тебе не повезло!)))
шубу не люблю... так что... от секса - не отмажешься!))))
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115452) у меня часто голова болит))
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Неправильно, имхо. Будет требовать шубу - пойдет на х%й сразу.
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115452) можно и так но это грубо))
*** *** Мастер (1479) 5 лет назад
Блин! Да они всегда только на Это и мотивируют всеми средствами
кольян лохУченик (115) 5 лет назад
желаю кста умереть от спида! блин лять! какими средствами они мотивируют?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
мотивируют манипуляторы и работодатели,
а близкие просят через "пожалуйста"
jOK Искусственный Интеллект (101587) 5 лет назад
Время, затраченное на поиски вдохновения, — прелюдия шедевра.
Источник: к сожалению,не я сказал...
Мадам Искусственный Интеллект (131114) 5 лет назад
Прекрасный вопрос)
Почитаю, хоть и знаю, что ничего интересного и восхитительного не вычитаю.
Чаще женщину мотивирует отсутствие мужчины; -))
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
И что Он тебе ответил?
ТишинаПросветленный (28971) 5 лет назад
Что у тебя... зелёные глаза)
Водолей Мыслитель (6631) Личное не тревожу... Счастья желаю!)
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 5 лет назад
Мы просто любим друг друга и нам это не нужно.
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 5 лет назад
Ничем и не на что, если нет определенной мотивации. Эйнштейн, меня понял)
Александр Шустов Просветленный (47765) 5 лет назад
Вопрос, конечно, интересный. Вообще-то это она меня, жена моя, вот уже почти пятьдесят лет мотивирует. Мужик, по-моему, может где угодно и как угодно жить. К примеру, царь Петр 1 мотался везде, в палатках жил, столяром работал, а жене царице Петергоф построил. Так что женщина источник желаний, а мужчина их воплощает в жизнь.
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Ммм как у Вас тут интересно), в последнее время их мотивация предсказуема.
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124789) 5 лет назад
Я из любопытства.)
Не глупые мужчины у нас здесь водятся. Приятно. )))
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
Да? И кто жа это? ))
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124789) Не скажу. Оценила по ответам. )
Пользователь . Просветленный (35783) 5 лет назад
Любовь… ну, и, наверное, моя профессия…
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
)) Тем, что она хочет, но не денеХ ))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
для женщин одна финальная мотивация: бабло аллегро до мажор
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Иде застал там и от мотивировал....
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Мотивация на единосогласин в семье; Жена принесла домой бутылку водки, поставила ее в бар и говорит: - Пусть постоит. Может быть, к нам кто - то придет, а может, и мы к кому пойдем. Ночью жена прильнула к мужу, а он ей: - Пусть постоит. Может, я куда пойду, а может и ко мне кто придет.