сколько дней теперь вопрос остается открытым? (Вопрос открыт 6 дней назад)

т@тьjян@* Гений (86994), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 5 лет назад
Да, это новшество, сейчас экспериментируют срок выхода вопросов на голосование, данный вопрос я задавала в СП. Сказали, что такие вопросы будут пока открыты в течение месяца, пока они определят новые сроки выхода вопроса на голосование, то есть хотят его сделать как я поняла, более 4 дней.

Далее писала в СП, вот их ответы.

Но не все сейчас вопросы остаются долго открытыми, часть из них также уходит на голосование на 4-й день, которые открытые, они как раз вошли в эту экспериментальную группу.
Источник: Это новшество, которое пока в процессе обработки.
John ConstantineПрофи (728) 5 лет назад
мне нравится это новшество
Галина Высший разум (2333078) Чем? Что авторы вопросов их абсолютно не закрывают?
Остальные ответы
Елена Оракул (68567) 5 лет назад
никогда не знала и не знаю.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173285) 5 лет назад
Это у всех пользователей так уже несколько дней с некоторыми
вопросами, заданными 5-7 дней назад, происходит.
Может сбой, потому что не все вопросы не уходят на голосование.
Часть вопросов этой давности идут на голосование,
часть вопросов остаются ещё открытыми.
А может опять экспериментируют что-то на проекте.
Это можно увидеть, пролистав ленту любой подкатегории
с открытыми вопросами.

Можете о проблеме сообщить в комментарий
разработчику проекта сюда:
https://otvet.mail.ru/answer/1932214763
_________

Можете обратиться с проблемой в службу поддержки
"Ответов" с помощью этой формы обратной связи
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Можете по данному поводу написать Продакт-менеджеру
проекта "Ответы", задав ей прямой вопрос лично:
https://otvet.mail.ru/profile/id242283310/

Обратите ВНИМАНИЕ !
Если хотите, чтоб прямой вопрос был видимым только
Вам и эксперту, снимайте галочку с
"Сделать вопрос видимым для всех пользователей".
@lex Искусственный Интеллект (113883) 5 лет назад
Забудьте про слова открыт-закрыт. Они на ответах канули в лета. Осталось только одно, выбрать лучший ответ не более. А так ВСЕ вопросы проекта стали открытые и можно отвечать на любой старый вопрос.