Прога для переделывания фоток

Хуило ебаное Ученик (145), на голосовании 15 лет назад
Скажите есть ли такие программы что бы фото вставил и он те выдал типа мультяшную (или еще какую нить) версию фото.. просто интерестно???? еси есть то какие?? ? заранее благодарен!!!
Голосование за лучший ответ
MazkoDm Мастер (1664) 15 лет назад
Конечно есть. Фотошоп + необходимый экшн!)
Araucaria-2 Просветленный (49900) 15 лет назад
ну чтоб прямо так положил и вынул нет. Но есть графические редакторы, в которых фото можно обрабытывать, на сколько хватает мастерства. Фотошоп, иллюстратор.
Valet Мудрец (13713) 15 лет назад
Читал описание одной программы, которая из фотток делает шаржы, но как называется не помню
Ирина Ким Гуру (4328) 15 лет назад
Фотошоп. Уроки можешь взять отсюда: photoshop-master.ru,очень доступно все описано.
N/A Гуру (2568) 15 лет назад
Можно взять фотошоп или флеш. Импортировать картинку, вставить пустой слой и всё вручную обрисовывать и раскрашивать. Долго, нудно зато эффект хороший. Ну или похимичить с трассировкой изображения.