Кличко это тот же Валуев, только разговаривает и поэтому так смешно? Почему Валуев не радует нас своими перлами, он же тоже

боксёр и должно получаться не хуже, чем у педалика.

Дополнен

Пдалик новый перл выдал... есть на ютюбе)))

ему сказали чтоб не вякал онже чуть губернатором где то в сибири не стал но что то сморозил и его быстро в депутаты перевели

Вообще- то, Николай Валуев, в отличие от Кличко, умный и достаточно эрудированный человек.

Валуев, в отличие от Кличко, грамотный, начитанный, разносторонне подготовленный, интеллектуальный и интеллигентный молодой человек, прекрасный собеседник !

Валуев в рекламах МТС разве не отжигал?
https://www.youtube.com/watch?v=G4wP8jVFGOs

Источник: Не умней Кличко)))

умный-молчит, дурак-говорит...