Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мне сказали,что у мне надо грудь увиличить..что правда маленькая?

Елена Прекрасная Оракул (57297), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90090) 15 лет назад
Лен, скажи тем кто тебе порекомендовал увеличить грудь пусть себе интелект увеличат!
Остальные ответы
Ольга Копнова Мастер (1087) 15 лет назад
Да забей, фигня все это!!!! На каждый товар свой покупатель. Между прочим очень много мужчин, кому маленькая грудь нравится больше, чем большая. Да я бы и не сказала, что у тебя она маленькая))))
ПРОСТО БОГ Профи (581) 15 лет назад
в самый раз больше и не требуется больше это уже излишество грудь должна быть такой чтоб рука в чаше могла держать ее у тебя как раз такая даже больше немного так что у тебя все окей с грудью
Еханый Бабай Профи (846) 15 лет назад
....купи лучше очки, тому кто тебе это сказал!??
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Пусть тот, кто это сказал сначала увеличит кое-что другое.... или мозгов себе вживит немного)))
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Леночка, я надеюсь, что это такая шутка! ))))
Alx MtvМыслитель (6944) 15 лет назад
Елене покрасоваться захотелось... Чтобы все оценили!
Сармат Оракул (78446) Леночка просто прелесть!