Как Вы думаете,если муж и жена в скором времени после свадьбы остались сиротами..
..это не просто так? мы понять не можем,за что нам такое ...
Думаю, это говорит о том, что вы теперь друг для друга должны стать самыми близкими людьми.
Может для того, чтобы вы по настоящему стали самостоятельными и прошли все тяготы жизни без поддержки?
Очень грустно. Видимо у вас обоих были хорошие родители.. а это уже большое счастье. Так вы тоже должны быть такими же для своих ребяток.
ребята. вы бредите? Сиротами остаться могут дети, а вы - семья.. .
И не ищите причин там, где их нет. так и свихнуться можно.
Пока вы их помнити и вы живы - живы и они.