Как Вы думаете,если муж и жена в скором времени после свадьбы остались сиротами..

Лёлька Просветленный (27509), закрыт 15 лет назад
..это не просто так? мы понять не можем,за что нам такое ...
Лучший ответ
Катя Знаток (314) 15 лет назад
Думаю, это говорит о том, что вы теперь друг для друга должны стать самыми близкими людьми.
Остальные ответы
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
ребята. вы бредите? Сиротами остаться могут дети, а вы - семья.. .
И не ищите причин там, где их нет. так и свихнуться можно.
ЛёлькаПросветленный (27509) 15 лет назад
Мы не бредим,нам просто очень их не хватает..иногда кажется ,что не случайно все это...
Strange Просветленный (23168) Моих нет уже 15 лет... ко всему привыкаешь.. в том числе и быть последним перед прошлым...
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
за пару месяцев до того как родила сестра, умерла наша бабушка, за пару месяцев до того как родила я, умер дед у мужа .. простое совпадение, а както непосебе.
Наталья Верескунова Оракул (61848) 15 лет назад
Очень грустно. Видимо у вас обоих были хорошие родители.. а это уже большое счастье. Так вы тоже должны быть такими же для своих ребяток.
Елена_Л Гуру (4743) 15 лет назад
Может для того, чтобы вы по настоящему стали самостоятельными и прошли все тяготы жизни без поддержки?
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
Не за что, а зачем. Это испытание. Всё происходит по воле Божией.
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
Пока вы их помнити и вы живы - живы и они.